12.01.2021

Два «золота» завоевал в личных соревнованиях по классическому луку лучник СШ «Фаворит» Артем Широков, выступавший в возрастных группах мужчин и юниоров на чемпионате и первенстве Рязанской области по стрельбе из лука.

С 7 по 10 января в спортивном зале школы №50 проходили чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие около пятидесяти лучших лучиков региона.

За победу боролись представители рязанских спортивных школ «Фаворит» и «ЦСК», клубов «Сокол», «Кадет», «Вектрис», «Green Group», «Bowmasters», а также спортсмены Рязанского, Спасского и Ряжского районов.

Два «золота» завоевал в личных соревнованиях по классическому луку лучник СШ «Фаворит» Артем Широков, выступавший в возрастных группах мужчин и юниоров.

Поздравляем Артема и его тренера Игоря Васильевича Горшкова с заслуженной победой!