Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»
Новости
22.01.2021

РУБРИКА "ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГОРОДА РЯЗАНИ"

#ЗНАЙ НАШИХ#
ГРАНКИН КИРИЛЛ


Гранкин Кирилл Витальевич родился 25 июня 2005 года, спортсмен муниципального бюджетного учреждения" спортивная школа "Фаворит". Гранкин Кирилл занимается бильярдным спортом с 2013 года по настоящее время под руководством тренера высшей квалификационной категории Гранкина Виталия Николаевича. Кирилл с 9 лет принимает участие во Всероссийских и международных первенствах, является многократным победителем и призером областных первенств. В 2017-2018 годах он становился бронзовым призером Международного турнира " Маленький принц", в 2018 бронзовым призером Всероссийского турнира" Кубок Г.С. Митасова" и первенства России, серебряным призером Всероссийского турнира "Кубок надежд". В 2019 году стал серебряным призером чемпионата Рязанской области, выполнив норматив кандидат в мастера спорта, занял третье место на международном турнире "Кубок Г.И. Анфимиади", третье место на Всероссийском первенстве "Кубок Тихона". В 2020 году стал серебряным призером первенства России, победителем Всероссийского турнира "Кубок Тихона". В настоящее время Кирилл является лидером в рейтинге открытого кубка ЦСК до 21 года.
Лучшим результатом Кирилла является серебро первенства России 2020. Гранкин Кирилл один из самых перспективных спортсменов города Рязани и Рязанской области по бильярдному спорту. Он входит в состав сборной команды Рязанской области. Входит в число лучших спортсменов Рязанской области по итогам года. В настоящий момент Кирилл имеет большой потенциал и все шансы достигнуть своей главной цели - стать чемпионом мира.
Во время тренировочных занятий он оказывает активную помощь новичкам в освоении теоретических и практических навыков в бильярдном спорте. В дальнейшем планирует связать свою жизнь со спортом и стать тренером.
 
 
 
spec