05.07.2021

Поздравляем наших спортсменов Михаила Комарова и Артема Широкова с призовыми местами!

1 по 5 июля 2021 года на стадионе ГАУ РО «СШОР ЦСК» проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова».

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 21 региона России.

На церемонии открытия соревнований участников приветствовали заместитель начальника отдела регионального минспорта Алексей Соколов, директор «СШОР ЦСК” Алексей Морозов, президент Рязанской федерации стрельбы из лука Игорь Горшков.

Соревнования проходили в классическом и блочном луке на дистанциях 70, 60 и 50 метров среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

Из числа спортсменов нашей школы серебряная медаль у Михаила Комарова (юниоры, классический лук) и бронзовая награда у Артема Широкова (юниоры, классический лук).

Соревнования «Памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова» теперь станут традиционными и на следующий год в Рязань будет ждать большее количество участников и разных регионов России.