«Спорт против наркотиков»

МБУ СШ «Фаворит» провел мероприятия «Спорт против наркотиков», цель которых  сформировать у подростков ценностную установку на здоровый образ жизни за счет расширения у них личного опыта соблюдения норм физической культуры, успешной самореализации в спорте, эмоционально-эстетического восприятия физической красоты человека, спортивных достижений, творческом использовании средств физической культуры в организации здорового образа жизни. Формирование у детей и подростков приоритета здорового образа жизни  и негативного отношения к наркотикам, психотропным веществам.Под руководством наших тренеров: Шабанова Артема Сергеевича и Петухова Алексея Николаевича прошла лекция и товаришесткая игра по мини-футболу среди юных спортсменов. Ларькина Мария Михайловна провела соревнования по стрельбе из лука.

Участники соревнований отлично справились со всеми задачами! Молодцы!