29.06.2023

23 июня 2023 года на стадионе школы №75 г. Рязани состоялся Матч Дружбы по футболу среди воспитанников МБУ «СШОР «ФАВОРИТ и спортивного клуба «Нова», среди юношей 2011-2013 г.р. , посвященный Олимпийскому дню.
Тренеры команд - Петухов Алексей Николаевич и Зашляпин Максим Вадимович.
На открытии спортсменов попривествовал директор МБУ «СШОР «Фаворит» - Поляков Александр Васильевич. На матче была создана дружественная атмосфера для поддержки юных олимпийцев. Перед соревнованиями юные футболисты стал Марафон-олимпийский забег по стадиону, где все ребята показали себя быстрыми и выносливыми.
По окончанию матча прошло торжественное награждение всех участников памятными призами и дипломами!