Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»
Новости
19.12.2023

Наши лучшие!

15 декабря 2023 года в Муниципальном культурном центре состоялось мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов уходящего года, . За высокие достижения наградами были отмечены 60 спортсменов и тренеров.

В церемонии приняли участие представители спортивной общественности, муниципальных учреждений физической культуры и федераций. Почетными гостями стали заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Колдин, заместитель главы администрации города Лариса Крохалёва, ректор Рязанского государственного медицинского университета Роман Калинин, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Кирилл Сосунов.

На церемонии были отмечены спортсмены, тренеры, работа спортивных федераций и учреждений в различных номинациях.

В десятке лучших спортсменов 2023 года по своим результатам награды получили наши спортсмены: Кирилл Гранкин, Дарья Цымбал, Артем Антипов (бильярдный спорт) и Людмила Ларёва (стрельба из лука).
А так же в номинации лучший тренер высокую награду получил Виталий Николаевич Гранкин, тренирующий спортсменов в направлении бильярдный спорт!

Поздравляем спортсменов и тренера с высокой наградой!🏆
Мы гордимся вами!

spec