18.03.2022
26-27 марта наши спортсмены направления футбол едут на турнир "Игра твоей мечты" в город Владимир.
Тренер — Петухов Алексей Николаевич.
В  этом году в  IV Всероссийском турнире для детей из детских домов и школ-интернатов "Игра твоей мечты" примут участие 64 команды, представляющие Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Псковскую, Ленинградскую, Новгородскую, Вологодскую, Тульскую, Орловскую, Белгородскую, Курскую, Ростовскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Калужскую, Смоленскую, Рязанскую, Тамбовскую области, Красноярский край и Республику Карелию.

Возраст участников 12-16 лет

8 региональных отборов в: Туле, Орле, Калуге, Торжке, Владимире, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Красноярске.

По итогам отборочного этапа из каждого дивизиона в финал выходит команда победившая в региональном отборе.

Финал состоится 15 мая в Москве.